Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

ox2net

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

3 389 просмотров профиля
  1. ox2net

    BD35C динамик

    Добрый день! Присоединяюсь к вопросу о двухстороннем обмене аудио с IP камер. Разработка ведётся?
  2. ox2net

    Реакции

    у нас версия для Windows, т.е. для неё только планируется? сроков нету?
  3. ox2net

    Реакции

    Добрый день! В настройках реакций, есть возможность отправлять уведомление на e-mail о том, что камера отключилась. Это удобно, но есть нюанс. Часто бывает так, что где-то был напряжения скачок или не надолго отключилось электричество, камера потухла, но потом снова включилась. И не совсем понятно, работает она сейчас или нет, ведь на почту приходят сообщения только об отключении камер. Было бы удобно, если бы сделали такую возможность, как отправка сообщений о ВКЛючении камеры.
  4. ox2net

    4к разрешение

    Здравствуйте! Сможет ли линия работать с камерами с разрешением 4к (3840×2160) и более? 10,12 Мп ?
  5. ox2net

    Активация IP + плата

    хорошо, спасибо!
  6. ox2net

    Активация IP + плата

    при замене железа повторная переактивация возможна?
  7. ox2net

    Активация IP + плата

    Добрый день! Есть две (ещё старые модели) платы Линия (гибрид IP), 16 каналов, все камеры заменены на IP (в настройках). Хотим купить ещё 8-16 каналов. Вопрос по совместимости всего этого на одном сервере. Как это устроено?
  8. Знакомая до боли проблема, часто встречалась на моей практике. По моему опыту, есть 2 главных причины "шлейфа" за движущимся объектом: 1. Узкий канал. Проблема моментально решилась переводом всей сети на 1Гбит 2. Битрейт и интервал 1 кадра. Поиграйтесь с этими настройками.
  9. ox2net

    Тревожный монитор

    Добрый день! Присоединяюсь к вопросу о том, чтобы тревожный монитор выводил "тревожную" картинку на основной монитор (у заказчика один монитор).
  10. Поймал кадр на принтскрине, прикрепляю, так будет понятнее
  11. В VLC просмотр нормальный, гладкий. А вот в линии рассыпается, причём в Линии идёт задержка где-то на 0,3-0,8 сек, соответственно когда линия пытается "подхватить упущенный поток", чтобы синхронизировать кадры, и идут артефакты и шлеф. Происходит это только во время движения человека в кадре.
  12. >> 1. Переключите, пожалуйста, в настройках "Линии" для всех камер с TCP на UDP - - так и стоит изначально >> 2. Попробуйте подключить RTSP ссылками (ссылки можно посмотреть на вкладке "Информация" в самой "Линии") . Если сигнал так же пропадает/рассыпается, проконтролируйте параллельно стабильность потока с этих же ссылок в VLC - эти две камеры подключены по RTSP, дело в том, что через веб интерфейс смотрится нормально, так же, удалённо. Я так полагаю идёт нестыкова приёма настроек и параметров между камерой и самой Линии, ведь если поиграться с настройками более\менее становится лучше\хуже >> 3. Оставите работать с камерами только "Линию", сигнал так-же пропадает/рассыпается? да, так же, только сигнал не пропадает, он стабильный, а вот шлейф за человеком тянется, квадратики, артефакты На одной из камер обновил прошивку - не помогло, всё равно через веб-интерфейс смотрится нормально, а вот через Линию уже нет
  13. Здравствуйте! С ростом кол-ва IP камер, на некоторых стал замечать как дёргается изображение (туда-сюда) и сыпется изображение (шлейф за человеком, квадратики). Поковырявшись в настройках нашёл дополнительные параметры, но так и не сведу их в кучу. На одной камере при определённых настройках изображение стабильно хорошие, на других у другого производителя с такими же параметрами выявляются вышеописанные проблемы. Но самое интересное, при прямом просмотре (через веб-интерфейс) этих проблем нету, просмотр чёткий и сглаженный. Поэтому вопрос: какие самые оптимальные параметры для ip камер? Интересуют параметры при 8-12 к\с, а именно: битрейт, тип битрейта (VBR\CBR), интервал 1-го кадра.
  14. Спасибо! получилось, забыл, что в rtsp ссылке в открытую всю пишется )
  15. Здравствуйте! Камнями не кидайте, бывает и такое. Забыл пароль от поворотной ip камеры, в Линии он сохранён. Она далеко и высоко на башне. На заводские настройки скидывать - не вариант,\ настроены все зоны и обходы, терять и заново настраивать это очень не хочется. Можно ли с Линии вытянуть пароль от камеры? Он в ней сохранён...
×