Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Bege

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Bege

    FPS WEB и Android клиента

    Ау! Что-то можно сделать ?
  2. Bege

    FPS WEB и Android клиента

    Стоит fps:быстро
  3. Bege

    FPS WEB и Android клиента

    Забыл добавить: от версии линии не зависит, проявляется в 6.7.8, 6.8.0, 6.9.0
  4. Понадобилось смотреть видео через веб-интерфейс на компьютере и андройд-клиента. При выборе вида на несколько камер - сильно проседает fps, движение рывками. Чем больше камер в виде - тем меньше fps. При выборе одной камеры - более-менее нормальный фпс, движения плавные. На клиентах настройки выставлены в макс. Что можно сделать чтоб вид на несколько камер был с более высоким фпс ? п.с. Загрузка сети, ЦП на сервере и клиентах - очень и очень низкая. Все находятся в одной локалке.
  5. Да и при апдейте с 6.7.8 тоже появляется -1. В файле inputs.cfg в каталоге настроек Линии название камер указано без -1.
  6. У нас так же при апдейте с 6.8.0 появилось -1 в названии камер.
  7. Bege

    Линия и ESXi 5

    Здравствуйте. Может получалось у кого-нибудь делать проброс PCI-E карты Линии в виртуалку на ESXi5 ? Ситуация такая: пробрасываем карту в виртуалку, в виртуалке Линия 6.7.6 прекрасно видит карту, но изображение с камер не показывает. В администрировании, при изменении настроек fps, разрешения, сжатия, появляется изображение на пару секунд и пропадает. Стоит опять что-то поменять в fps, разрешении или сжатии - опять картинка появляется на пару секунд и потом пропадает. Может кто сталкивался ?
  8. Bege

    Axis M5014 и PTZ

    Не помогло. На камере стоит последняя прошивка.
  9. Bege

    Flash на сайт

    А можно ли сделать html-код для вставки видео на сайт без обращения к сайту devline.ru ? js-скрипт и swf файл у себя разместить ?
  10. Bege

    Axis M5014 и PTZ

    Отправил в личку.
  11. Bege

    Axis M5014 и PTZ

    Нет, с ползунком игрались, он не влияет.
  12. Bege

    Axis M5014 и PTZ

    Извиняюсь. Версия 6.7.6
  13. Подключили Axis M5014. Все работает, и видео, и звук, и PTZ. Но при повороте камеры уж слишком на большой градус поворачивается при однократном нажатии на стрелочки управления в Линии . Можно как-то где-то настроить меньший градус поворота ?
  14. Обновил, стало лучше. Отставание через веб уже какие-то милисекунды. Вполне приемлимо. Загрузка процессора на сервере маленькая, около 10 процентов на две камеры и один микрофон. Ну и процессор древненький стоит Q6600. Остается вопрос по поводу айпада. На нем как-то можно убрать отставание звука ?
×